3 Hinterglasbilder Sandl 19. Jh.
"Herz Jesu", "Gnadenstuhl (Hl. Dreifaltigkeit)", "Krönung Mariens", ca. 27 x 19 cm, ca. 34 x 22 cm, ca. 30 x 20 cm, Farbfehlstellen, Gnadenstuhl mit Sprungbildungen, schwarz und braun mattierte Rippleistenrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 16:25
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.05.2017 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |